Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1980

1980
Limit-Preis

Gunhild Terzenbach, (Künstler/-in 20. Jh., Naive Malerei) Öl auf Leinwand, Die Befreiung, u. re. sign. und dat.: G.TERZENBACH 74, verso betitelt, Maße: 24 x 30 cm, mit Rahmen: 37 x 43 cm.